Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:10
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Red Wings запустила зимнюю распродажу билетов от двух тысяч рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 23 по 26 декабря российская авиакомпания запускает масштабную распродажу.

Отечественный авиаперевозчик Red Wings решил устроить зимнюю распродажу билетов, цена которых фаршируете от двух тысяч рублей. Вся информация существует на официальном сайте перевозчика.

В основном рейсы будут напоавдяться как по российским регионам, так и за рубеж. Приобрести билеты возможно на 15 января — 25 марта следующего года. Однако существует нюанс. Покупать тур необходимо заблаговременно, так как акция длится только с 23 по 26 декабря.

У тому же приобрести билету будет возможно по многочисленным направлениям. Так, в акции участвуют такие города, как Нижний Новгород, Махачкала, Красноярск, а также Омск и Казань. В том числе в программе задействованы Самара, Тюмень, Барнаул и Челябинск.

Если рассматривать иностранные курорты то по акции есть возможность слетать в Ереван, Тель-Авив, Стамбул, Алма-Ату, также Анталью и Астану.

Тем не менее цена полета будет зависеть от даты и его времени. Помимо этого, количество билетов по акции лимитировано. Забронировать поездку возможно через официальный сайт предприятия.

Участники и ветераны СВО смогут получить ипотеку под 2%
Реклама