Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:44
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Трехкилометровый затор: у Крымского моста образовалась огромная пробка

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Проезд по мосту займет несколько часов.

На подъезде к Крымскому мосту образовалась пробка, которая протянулась практически на 3 километра. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

Для того, чтобы проехать по нему необходимо будет затратить несколько часов. Как рассказывается в публикации, представители власти предупреждали жителей Краснодарского края о заторах на подъезде к Крымскому мосту на новогодние праздники. Так, специалисты ожидают возрастание транспортного потока в полторы недели, которые вот вот настанут.

По информации, в пробке стоит 1200 автомобиле. По данным, которые фиксировались в 8 утра, пробка была растянута на 3 километра.

Тем не менее, если вы планируете совершить поездку необходимо заранее подумать о времени. В том числе можно воспользоваться другими маршрутами.

Также один из источников упоминает, что вариантов развернуться на этом мосту нету, в том случае, если вы попали в очередь. К тому же отмечается, что нет кафе, а также кафе. В том числе упоминается, что раньше были очереди на паром, а теперь на мост.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама