Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:06
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Подумывает о «полупенсии»: Брэд Питт намерен завершить актерскую карьеру

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голивудская кинозвезда рассказала о своих планах на дальнейшее будущее.

Американская знаменитость Брэд Питт планирует уехать во Францию и завершить свою актерскую деятельность. Об этом сообщает таблоид Page Six.

В том числе телезвезда в ближайшем будущем может может продать большой процент акций в киноиндустрии, утверждают инсайдеры. Речь идет о компании Plan B Entertainment.

По информации, знаменитость хочет откатиться назад. То есть Брэд Питт желает полностью уйти из кино. При этом некоторые источники утверждают, что он хочет заниматься виноградниками. Также они отмечают, что актер планирует заниматься искусством и изготовлением мебели.

По словам собеседников издания, знаменитость планирует просто «жить в этом мире». Имеется в виду, что Брэд Питт на сегодняшний день думает над тем, чтобы спокойно прожить оставшиеся ему дни.

Однако некоторые уверяют, что актер размышляет пока над тем, как будет выглядеть «полупенсионный возраст». Как уточняет эта сторона, Брэд Питт может и дальше продолжать сниматься в кино. Только в этом случае, звезда будет «держаться подальше» от киноиндустрии.

Реклама