Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Украли сотни тысяч из сейфа: россияне в Таиланде оказались жертвой ограбления

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В зарубежном отеле у российских туристов украли крупную сумму денег.

У путешественников, которые прибыли из России в Таиланд, украли практически 300 тысяч рублей. Об этом пишет The Thaiger.

Все финансы лежали в гостинице в сейфе. По информации, жертвами оказались два россиянина, которые захотели отдохнуть на курорте в Таиланде. Как уточняется в публикации, пара находилась в гостинице в Паттайи. Однако они решили погулять по городу на выходных. Пока мужчина и женщина решили выйти на улицу, они оставили денежные средства в сейфе.

Тем не менее после того, как они вернулись с прогулки, пара не нашла часть денег. Сразу же жертвы ограбления пошли на ресепшен. Только там им так и не помогли. По этой причине путешественники были вынуждены писать заявление в полицию.

Исходя из слов собеседницы издания, в сейфе находилось приблизительно 19 тысяч долларов, то есть 1,3 миллиона рублей. Все деньги были в наличных купюрах. Только 4000 долларов пропало.

Но полиция уже разыскивает аферистов. В статье отмечается, что злоумышленники не оставили следов, что усложняет процесс розыска.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама