Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:34
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

«Даже торт не вынес ребенку»: Прилучный не пришел на день рождения сына

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Муцениеце публично унизила бывшего мужа.

Артистка Агата Муцениеце отпраздновала юбилей сына без экс-супруга, а также по совместительству отца ребенка — Павла Прилучного. Этой новостью знаменитость поделилась у себя в инстаграме.

Актриса сделала признание вслед за ее коллегой Кристиной Асмус. Муцениеце пожаловалась на то, что Прилучный так и не побывал на дне рождении ребенка. Также актриса сделала заявление в день рождения их общего сына.

Так, знаменитость на публике решила унизить своего экс-супруга. В письме девушка попросила не брать «пример со родителей». К тому же Муцениеце подчеркнула, что очень горда за своего наследника.

Кроме того, звезда отметила, что самостоятельно растит ребенка и построила «уютный домик». Она не стала делать также как Асмус и при всех говорить о том, что Прилучный не оставил им ни копейки.

Отсутствием на празднике возмутились и некоторые фолловеры Муцениеце. Они начали критиковать бывшего мужа звезды. В том числе нашли ь и те, которые заступились за него.

* - принадлежит компании, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама