Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:59
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Дай Боже, чтобы так было с каждой»: Карпович раскрыла правду о романе с Прилучным

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезда «Папиных дочек» заявила, что «растит детей» с актером.

Актриса Мирослава Карпович раскрыла неожиданные подробности об отношениях с ее коллегой по "цеху" Павлом Прилучным. Об этом узнали камеры, которые запечатлели ее телефонный разговор для шоу «Злые языки» на Rutube.

Девушка опровергла слухи о том, что ее бывший возлюбленный поднимал на нее руку в период их романа. Недавно артистку попросили сняться в одном из фильмов и сыграть в нем роль жертвы абьюза. Так, знаменитость призналась, что в жизни никогда не имела такого опыта, но как профессионал готова сыграть любую роль.

Однако зашла речь и о ее прошлом романе с Прилучным. Тогда Карпович, что в этих отношениях она ничего негативного не испытывала и подчеркнула, что находится с героем фильма «Мажор» в хороших отношениях.

По словам Карпович, на нее никто никогда не поднимал руку. Тем не менее она отметила, какое отношение людей она недолюбливает. Как заверяет знаменитость, ей неприятно, когда человек, который ничего не знает о ее жизни может говорить различные гадости, а потом выносить это в СМИ.

Девушка уточнила, что Прилучный «прекрасный человек». Также она вспомнила, как они вместе воспитывали детей.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама