Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:28
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Меня уже нет, я умираю»: Садальский о последнем разговоре с Кикабидзе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тбилиси прощаются со звездой «Мимино».

Советский и грузинский певец Вахтанг Кикабидзе провел свои последние года в мучениях. При этом он делился подробностями личной жизни с актером Стасом Садальским. Об этом Садальский написал на своей странице в социальной сети.

По словам знаменитости, у них с Кикабидзе состоялся последний разговор, в котором тот попросил его не поздравлять. Как заверяет Садальский, кинорежиссёра ничего в последний год не радовало, так как в 2021 году ушла из жизни его жена. Кикабидзе тяжело переживал смерть его супруги.

В то время, когда Садальский позвонил поздравить актера с Новым годом, он попросил его не поздравлять. Кикабидзе подчеркнул, что его уже нет, так как он умирает.

Звезда сериала «Место встречи изменить нельзя» будет похоронен в Грузии. Он скончался 15 января. Его не стало на 85 году жизни. Садальский прилетел к нему на похороны, предполагая, что они будут идти всего день. Однако в Грузии панихида будет длиться два дня, дальше будет прощание в Тбилисской филармонии, 19 января Кикабидзе похоронят на Верийском кладбище.

В МВД предупредили об активизации мошенников на майские праздники
Реклама