Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:30
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Очень врезается в память»: сыгравший с Заворотнюк актер раскрыл детали характера звезды

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист сделал важное заявление о тяжелобольной знаменитости.

Узнав, что на экраны выходит сериал с заслуженной артисткой Российской Федерации Анастасией Заворотнюк, ее партнер Кирилл Мелехов решился на признание. Об этом он рассказал в интервью Woman.ru.

Как заверяет Артис, он принимал участие в одном сериале, что и Заворотнюк. Он поделился своими воспоминаниями о ее характере.

По словам Мелехова, когда снимался сериал, киноактриса была в хорошем состоянии и постоянно улыбалась. На тот момент не было известно о ее болезни. В том числе Мелехов добавил, что она постоянно была жизнерадостной, отзывчивой и доброй.

При этом актер подчеркивает, что это единственный проект, на котором он увидел знаменитость. Мелехов упоминает сцену, на которой они были вместе с Заворотнюк практически час. Все это время они вместе с звездой из сериала «Моя прекрасная няня» шутили и смеялись, говорит Мелехов.

Напомним, что недавно стало известно о выходе сериала «Приставы», в котором снималась тяжело больная раком Заворотнюк. Однако съемки кинокартины проходили еще в 2017 году.

Реклама