Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:21
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Отомстил таким образом»: Панин о ссоре с Бондарчуком

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, из-за чего произошел конфликт между артистами.

Звезда криминально-комедийного боевика «Жмурки» Алексей Панин поделился неизвестными подробностями ссоры с кинорежиссером Федором Бондарчуком. Об этом пишет StarHit.

По словам артиста, у них с председателем совета директоров АО «Ленфильм» случился конфликт из-за отказа сниматься в фильме Бондарчука. Тем не менее режиссер всё-таки смог уговорить Панина. Как заверяет лауреат Государственной премии Российской Федерации, он снялся в кино Бондарчука. Однако режиссер вырезал все сцены с актером.

По мнению знаменитости, Бондарчук таким образом отомстил. В связи с этим у двух звезд сложились напряженные отношения, отмечает издание.

При этом Панин подчеркнул, что они с Бондарчуком при встрече обнимаются. Только это делается на показ, так как друг друга недолюбливают, заверяет киноактер.

Актер сериала «Солдаты» упомянул своего любимого кинорежиссера. Им оказался народный артист РСФСР Никита Михалков. Исходя из слов Панина, он относится к продюсеру с уважением. Киноартист предполагает, что в прошлом режиссер был другим. Он заявил, что «Михалков, который сейчас, и тот Михалков — два разных человека». Так, Панин уточнил, что любит больше «того» сценариста.

Лукашенко ответил на вопрос о принципах применения ядерного оружия
Реклама