Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:56
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Михаил Ефремов подписал официальный отказ от общения с журналистами

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Киноактер больше не хочет иметь дело с корреспондентами.

Театральный режиссёр Михаил Ефремов, который заключен в колонии после смертельного ДТП, обезопасил себя от встреч с журналистами. Об этом «Пятому каналу» сообщили в пресс-службе ФСИН России.

Артист официально подписал документы, которые ограничивают представителей средств массовой информации от встреч с ним. Теперь знаменитость не будет давать какие-либо комментарии журналистам.

По информации издания, корреспонденты пытались связаться со звездой после того, как он написал прошение изменить условия наказания. Ефремов надеялся отправиться на принудительные работы из колонии. В связи с этим он решил написать отказ от участия в интервью.

Напомним, заслуженный артист Российской Федерации отбывает наказание в колонии, которая находится в Белгородской области. В 2020 году произошло смертельное ДТП в центре столицы с участием артиста. В этой трагедии был один погибший — водитель фургона. Тогда суд назначил Ефремову наказание в виде восьми лет лишения свободы. Только после срок уменьшился на полгода.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама