Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:33
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Ни грамма пошлости»: на что Ходченкова готова променять профессию

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитость шутит о завершении своей актерской карьеры.

Заслуженная артистка России Светлана Ходченкова уже не первый год увлекается танцами на пилоне. Об этом она сообщила в интервью с журналом «Собака.ру».

Звезда раскрыла тайну, чем может заняться после завершения карьеры. По ее словам, она может открыть студию танцев. Она уточнила, что это будут не просто танцы, а они будут проходить на пилоне.

Более того, Ходченкова уже долгое время сама занимается танцами. Как утверждает знаменитость, если не актерская карьера, то танцевальная.

Артистка подчеркнула, что, «если верить тренеру», не пропадет, «на кусок хлеба» сможет заработать. Она упомянула различные комментарии, которые оставляют подписчики в социальных сетях. Некоторые люди не понимают и не воспринимают этот вид танцев. Зачастую они задаются вопросом о том, как можно «вытворять такой позор» в ее возрасте.

При этом Ходченкова заверяет, что в танцах на пилоне «нет ни грамма пошлости». Знаменитость отмечает, что таким комментаторам следует «отбросить стереотипы». Однако, считает кинопродюсер, ее хейтеры «стесняются» это сделать.

Кроме того, звезда популярных фильмов танцы благодарит за стройную фигуру в 40 лет.

Реклама