Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:01
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Участником диверсии в Брянской области оказался снимавшийся с Собчак актер

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Раскрыты участники недавнего теракта.

Одним из участников диверсии, которая была осуществлена 2 марта в приграничном районе Брянской области, оказался поэт и киноактер Кирилл Канахин, сообщает Telegram-канал Mash.

Канахин известен по сериалам «Наваждение», «Глухарь-3», «Простые истины» и другим фильмам. С Ксенией Собчак он снимался в кинокартине «Никто не знает про секс – 2». В Сети есть информация о том, что Кирилл Канахин работал в труппе Академического Малого театра России. Однаку в самом театре «Инфоксу» эту информацию опровергли. «Заявляем, что актер Кирилл Канахин никогда не числился в труппе театра, соответствующей записи в отделе кадров нет. Иными словами – Кирилл Канахин не является в настоящее время и никогда не являлся артистом Государственного академического Малого театра России», — сообщили в Малом театре.

Актер оказался проукраинским террористом, который был задействован в случившейся сегодня трагедии под Брянском.

До этого стало известно, что 2 марта на территорию села Любечане проникла диверсионная группа, которая обстреляла машину жителя Брянской области.

В итоге был ранен десятилетний ребенок, а также скончался водитель автомобиля, написал в своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама