Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:21
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Бородин заявил, что Меладзе скоро забудут

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава проекта по борьбе с коррупцией сравнил музыканта с Лобовой.

Глава проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин прокомментировал деятельность музыкального исполнителя Валерия Меладзе, которого хотят признать иностранным агентом. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом Starhit.

Он подчеркнул, что знаменитость «скоро станет как Лобода». Бородин сравнил певца с уехавшей из Москвы музыкальной исполнительницей Светланой Лободой.

По мнению главы по борьбе с коррупцией, Меладзе оказался Иудой, который предал Родину. К тому же он подчеркнул, что звезда «иностранец и не свой». Бородин также упомянул, благодаря чему артист стал популярным. Он уточнил, что именно при помощи России имеет такую известность.

Как считает Бородин, украинскую артистку уже забыли, хоть она и не так уж давно покинула территорию России. Он предполагает, что с Меладзе будет то же самое.

Более того, глава по борьбе с коррупцией думает, что в скором времени исполнитель сам будет оправдываться перед публикой, только ему уже «никто не поверит», так как Меладзе уже стал «иностранцем».

До этого стало известно, что знаменитость могут признать иностранным агентом. Накануне на концерте в Дубае со сцены на одном из корпоративов Меладзе продолжил украинский лозунг.

«Ашан» уведомил Минпромторг о планах остаться в России
Реклама