Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Полиция арестовала «любовницу» Пьера Нарцисса во время концерта

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Грин задержали прямо на мероприятии.

Правоохрпнительные органы арестовали якобы любовницу скончавшегося актёра камерунского происхождения Пьера Нарцисса Ксению Грин прямо во время выступления. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Девушка исполняла песню музыкального исполнителя под названием «Шоколадный заяц» незаконным образом. В связи с этим 27 марта ее задержали во время мероприятия.

В публикации отмечается, что Грин не только нарушила авторские права на песню, но и угрожала концертному директору умершей знаменитости Сергею Дворцову.

По этой причине медиаменеджер написал на якобы возлюбленную Нарцисса заявление в полицию два месяца назад. Ещё тогда Дворцову начали приходить от девушки письма с угрозами и обвинениями в смерти музыканта. По мнению Грин, именно медиаменеджер спаивал певца.

Концертный директор скончавшегося артиста также добавляет, что «возлюбленная» Нарцисса не только «терроризировала» его, но и вдову, и ребенка ушедшей из жизни звезды. Как отмечает Дворцов, в течение двух с половиной месяцев за артисткой шла слежка. После чего ее задержали оперативники отдела УБЭП.

При этом сама Грин преследовала родственниц Нарцисса на протяжении полугода, заверяет медиаменеджер.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама