Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:41
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Певица Рианна помирилась с избившим ее рэппером

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американская певица Рианна помирилась с избившим ее всего три недели назад Крисом Брауном. Поклонницы 21-летней певицы возмущены ее поступком и примером, который она подает женщинам.

Не успели еще зажить все синяки на разбитом лице американской певицы Рианны, а она уже помирилась со своим обидчиком Крисом Брауном, жестоко избившим ее три недели назад. Нынешний уикенд звездная пара проводит вместе на вилле в Майаме у одного из друзей – хип-хоп магната Шона «Дидди» Комбза, сообщают журналы People и Us Weekly.

Отец Рианны поддержал решение дочери. «Я люблю ее независимо от того, что она делает. Я буду с ней и во время побед, и во время поражений. Если она так решила, я поддержу ее», -- заявил проживающий на Барбадосе Рональд Фенти.

Представители Рианны и Криса Брауна пока никак не прокомментировали неожиданное примирение. Фанаты же выражают свое разочарование. «Это праздник для всех мужчин, которые поднимают руку на своих подруг. Рианна своим примером показывает, что такие действия могут остаться безнаказанными», -- считают ее поклонники (и особенно поклонницы), обсуждающие примирение на форуме MTV.com.

Бьет -- значит любит?

По словам певицы, Браун избил ее вечером перед вручением премий «Грэмми». По некоторым сведениям, лицо Рианны было покрыто синяками и ссадинами, ее нос был разбит, а верхняя губа рассечена. Браун был обвинен в «создании криминальной угрозы» после того, как явился в участок с повинной. Он был отпущен под залог в $50 тыс.

Рианне пришлось отменить свое выступление на церемонии «Грэмми», а также азиатское турне.

Из-за всплеска гнева серьезно пострадал имидж самого Брауна. Компания Wrigley's на время разбирательства приостановила рекламную кампанию по продвижению жевательной резинки, в которой участвует Браун.

Рианна -- барбадосская популярная певица, фотомодель и модный дизайнер, которая также является официальным почетным послом культуры от Барбадоса. Стала первой певица с Барбадоса, получившей премию "Грэмми" (за песню «Umbrella» в 2008 году). По состоянию на октябрь 2008 года пять раз возглавляла Billboard Hot 100 (синглы «SOS», «Umbrella», «Take a Bow», «Disturbia», «Live Your Life»).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама