23:08

Аршавин снова не забил

Андрей Аршавин снова не забил в матче «Арсенал» -- «Фулхэм», окончившемся со счетом 0:0.

«Арсенал» в очередной раз сыграл вничью. Аршавин же снова хорошо показал себя на поле, но забить не смог – таков краткий итог встречи «Арсенал» -- «Фулхэм», окончившейся со счетом 0:0.

Шансы «Арсенала» на выход в Лигу чемпионов тают на глазах. Предыдущая ничья с «Сандерлендом» и нынешняя с "Фулхэмом" серьезно сказались на перспективах клуба.

Андрей Аршавин отметился несколькими удачными передачами, в том числе на ван Перси, которому почти удалось пробить защиту вратаря «Фулхэма» Шварцера. Во второй половине у российского легионера была возможность отличиться самому, но опять помешал Шварцер.

На этот раз Аршавин оставался на поле на протяжении всей встречи.

Дебют

В игре с «Сандерлендом» 21 февраля Аршавин пробил несколько раз по воротам, но ему не везло. На пятой минуте после его удара мяч пролетел рядом со штангой. На 19 и 34-ой минуте он забросил мяч в штрафную противника. Эти удары также не принесли желаемого результата.

Еще раз Аршавин активизировался в самом конце первого тайма. В добавленное время действия российского форварда могли закончиться голом, но защите «Сандерленда» каждый раз удавалось спасать свои ворота.

Во втором тайме Аршавин был практически не заметен. Мяч не доходил до россиянина. В итоге на 63 минуте его заменили на Карлоса Велу.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»