Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Американец убил пятерых детей и покончил с собой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция штата Вашингтон обнаружила тела пятерых детей в одном из домов в городе Такома. По предварительным данным, они убиты собственным отцом, который затем покончил с собой.

Тела пятерых детей в возрасте от семи до шестнадцати лет обнаружила полиция города Такома в доме-фургоне, сообщает News Post.

Представитель полиции округа Пирс, где расположен город, заявил, что, по предварительной информации, дети убиты собственным отцом, который позднее покончил с собой. Четверо детей были девочками, самый младший – мальчиком. Все они убиты из огнестрельного оружия.

Тело 35-летнего мужчины было обнаружено несколькими часами ранее в соседнем округе Кинг, около казино. А тела детей нашли социальные работники, направленные по адресу самоубийцы-отца.

По предварительным данным мужчина пошел на преступление, когда узнал что жена ему неверна. За день до убийств мужчина застал ее вместе с любовником; тогда же жена заявила, что уходит. Вероятно, после убийства детей мужчина пытался ее найти, а потому покинул дом.

Город Такома расположен на северо-западе США, в штате Вашингтон.

За последние несколько дней Соединенные Штаты потрясли несколько страшных преступлений. 3 апреля в городе Бингемптон в штате Нью-Йорк произошло массовое убийство. Преступник застрелил тринадцать человек в иммиграционном центре, ранил свыше тридцати и покончил с собой. Мотивы преступника выясняются. Возможно, имела место террористическая атака – ответственность за стрельбу в субботу взяло на себя движение «Талибан». По другой версии, причиной агрессии стало недовольство преступника – иммигранта из Вьетнама -- собственной неустроенной жизнью в США.

4 апреля 22-летний житель Питтсбурга убил троих полицейских и ранил еще двоих, а позже сдался властям. Осаду дома, где засел преступник, вели более сотни стражей правопорядка, также был задействован вертолет. По словам его друзей, преступник был недоволен недавним увольнением и возможным введением ограничений на ношение оружия.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама