Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:09
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Тоттенхэм Хотспурс» разгромил «Динамо З»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Тоттенхэм Хотспурс» у себя дома разгромил хорватское «Динамо З» (Загреб) со счетом 4:0.

Лондонский «Тоттенхэм Хотспурс» у себя дома разгромил хорватское «Динамо З» (Загреб) со счето 4:0 в матче второго тура группового этапа Кубка УЕФА (группа D).

Голы забили: 1:0 – Бент (30), 2:0 – Бент (33), 3:0 – Хаддлстоун (59), 4:0 – Бент (70).

Составы команд

«Тоттенхэм Хотспурс»: Гомеш, Хаттон, Хаддлстоун, Бэйл, Доусон, Вудгейт (Гантер, 85), Модрич (Кэмпбелл, 75), Леннон, Зокора, Бентли, Бент.

«Динамо» (Загреб): Келава, Ловрен, Хргович, Ибаньес, Дрпич (Этто, 46), Бишчан, Врдоляк, Микич, Саммир (Моралес, 43), Балабан (Бадель, 60),Манджукич.

Ранее в группе D московский «Спартак» уступил итальянскому «Удинезе» со счетом 1:2.

«Удинезе» после победы в Москве над «Спартаком» практически решил задачу по выходу из группы в Кубке УЕФА по футболу, заявил на пресс-конференции после матча в «Лужниках» главный тренер итальянского клуба Паскуале Марино, сообщает РИА «Новости». «Сегодня мы провели очень хорошую игру против сильной команды. Мы победили, потому что использовали наши (голевые) возможности. «Удинезе» заработал очень важные 3 очка, и у нас появился очень хороший шанс на выход в следующий этап Кубка УЕФА», -- сказал Марино. «Удинезе» выиграл второй матч на групповой стадии турнира, выйдя в лидеры группы D.

В результате в группе D на данный момент лидирует итальянский «Удинезе», набравший в двух играх 6 очков (разница забитых и пропущенных мячей: 4-1, 2 победы, 0 поражений, ноль ничьих). За ним следуют «Тоттенхэм Хотспурс» -- 3 очка за две игры (4-2, 1 победа, 1 поражение, 0 ничьих) и хорватское «Динамо З», у которого также 3 очка по итогам двух игр (3-6, 1 победа, 1 поражение, ноль ничьих). У голландского «НЕК Неймеген» по итогам одной игры 0 очков (2:3, 0 побед, 1 поражение, 0 ничьих), как и у «Спартака» -- 1 игра, 0 очков (1-2, 0 побед, 1 поражение, 0 ничьих).

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама