Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Химки» победили «Сатурн»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Химки» победили «Сатурн» со счетом 1:0, но с последнего места в турнирной таблице чемпионата России по футболу вырваться им не удалось.

«Химки» победили «Сатурн» из Московской области в 13-м туре чемпионата России по футболу со счетом 1:0 (0:0).

Голы: Кириллов, 51.

Наказания: Игонин, 63; Нахушев, 74; Зелау, 74; Головатенко, 79.

Судья: Александр Колобаев.

Матч прошел на стадионе «Арена-Химки».

Ход игры

Игра вышла не слишком богатой на острые моменты. Единственный забитый мяч вышел несколько курьезным: после подачи от угла поля по своим же воротам пробил игрок «Сатурна» Кузьмичев. Этот мяч вратарь Кински отбить сумел, но замешательством в штрафной воспользовался Кириллов, выведший команду вперед.

Также можно отметить еще игру вратаря «Химок» Березовского, пару раз выручившего команду, хотя в первом тайме и у него было грубая ошибка, чуть не приведшая к мячу в воротам.

В целом же, неплохо смотревшиеся на протяжении последних игр футболисты «Сатурна» на этот раз играли хуже и допускали много ошибок.

Это первая победа «Химок» в чемпионате. Впрочем, команда все равно остается на последнем 16-м месте в общей турнирной таблице с семью очками. «Сатурн» занимает 12-е место с 13 очками по итогам 13 игр.

Составы команд

«Химки»: Березовский, Йованович, Головатенко, Тривунович, Стрельцов, Кириллов (Цветкович, 54), Зиновьев (Настич, 46), Пилипчук, Самсовнов, Блатняк, Низамутдинов (Кожанов).

«Сатурн»: Кински, Зелау, Ангбва, Лоськов (Сапета, 75), Иванов, Немов, Кузьмичев, Игонин, Каряка, Воробьев (Нахушев, 67), Кириченко (Юрченко, 70).

Реклама