Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Ингушетии расстреляли машину с военнослужащими

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Назрановском районе Ингушетии неизвестные обстреляли легковую машину, в которой находились военнослужащие внутренних войск. В результате два человека погибли, еще один ранен. Преступники скрылись с места происшествия.

В результате обстрела в Назрановском районе Ингушетии легковой автомашины с военнослужащими двое из них погибли, еще один получил ранение, передает «Интерфакс».

«В результате обстрела автомашины ВАЗ-2115, в которой ехали военнослужащие внутренних войск МВД РФ, на автодороге в районе селения Кантышево Назрановского района один военнослужащий от полученных ранений скончался на месте, двое были госпитализированы в больницу, где один из них скончался, не приходя в сознание», -- сказал представитель СКП.

Как сообщил источник в следственных органах Ингушетии, совершившие нападение преступники скрылись с места происшествия на автомашине «Лада Приора».

Ситуация в Ингушетии

Несмотря на активизацию усилий правоохранительных органов после покушения на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, в республике сохраняется неспокойная обстановка.

7 июля в Назрани тяжело ранен начальник экспертно-криминалистического центра МВД Ингушетии полковник милиции Магомед Гадаборшев.

13 июля в муниципальном округе Альтиево в Назрани боевики обстреляли из автоматов и гранатометов дом следователя МВД Ингушетии. Тогда никто не пострадал.

17 июня в Ингушетии был обстрелян автомобиль Kia, в результате чего погибли два человека. Первоначально появилась информация, что один из погибших -- министр спорта, туризма и физической культуры республики Руслан Балаев, однако затем эту информацию опровергли. В результате обстрела автомобиля Руслана Балаева погиб племянник министра спорта, занимающий должность заместителя Балаева, Ахмед Чахкиев. Второй погибший -- водитель автомобиля Муса Чахкиев.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама