Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Николас Кейдж нашел виновного в своих финансовых проблемах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Николас Кейдж обвиняет в финансовых потерях своего бывшего управляющего и требует с него $20 млн. Ранее стало известно, что актер недоплатил налоговому департаменту около $6 млн.

Николас Кейдж подал в суд на своего бывшего управляющего, который, по мнению актера, привел его к финансовому краху. Кейдж требует $20 млн в качестве возмещения убытков, сообщает TMZ.com.

Соответствующий иск от имени Кейджа поступил в Верховный суд Лос-Анджелеса. Актер утверждает, что его бывший финансовый управляющий Сэмюель Левин осуществлял рискованные инвестиции в недвижимость, «приведшие к катастрофическим потерям».

Также в направленных в суд материалах Кейдж сообщает, что был вынужден продать «имущество и ценные бумаги на значительную сумму» в результате подобных действий своего управляющего.

Сэмюель Левин пока никак не прокомментировал требования своего бывшего клиента.

Финансовый скандал вокруг Николаса Кейджа разразился в начале октября, когда стало известно, что тот не заплатил налогов на сумму около $6 млн. К тому времени актер уже был должен налоговому департаменту около $300 тыс.

Также Кейдж задолжал $2 млн банковских кредитов. Несмотря на принятое еще весной решение суда об их постепенном погашении, актер с мая не произвел ни одной выплаты, что также может свидетельствовать о его финансовых сложностях.

Кейдж -- американский актер, продюсер и режиссер, он снялся в нескольких десятках фильмов. Наиболее известны его работы «Без лица», «Покидая Лас-Вегас», «Сокровище нации», «Угнать за 60 секунд».

Реклама