Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:55
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Барбара Стрейзанд распродала коллекцию костюмов из своих фильмов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная актриса Барбара Стрейзанд выставила на аукцион коллекцию различных вещей из своих фильмов. За костюмы и парики из фильмов «Какими мы были», «Знакомство с Факерами» и многих других поклонники отдали тысячи долларов.

Более 500 предметов из коллекции Барбары Стрейзанд были выставлены на аукцион, проведенный торговым домом Julien's Auctions. Всю выручку актриса намерена передать на благотворительность, передает Associated Press.

Платье актрисы, в котором она играла в одном из самых известных своих фильмов «Какими мы были» ушло приблизительно за $6 тыс., а ее наряд из недавней популярной комедии «Знакомство с Факерами» -- за $3,5 тыс. Парик актрисы из фильма «В ясный день увидишь вечность» -- также за $3,5 тыс. За коллекционное китайское бюро один из поклонников актрисы заплатил $15 тыс.

Вырученные деньги актриса намерена направить в благотворительные фонды, среди которых Фонд Уильяма Джефферсона Клинтона и Центр здоровья женского сердца Седар-Синай.

За свою долгую карьеру Барбара Стрейзанд играла на Бродвее, в кино, исполнила множество обретших огромную популярность песен, в том числе такие хиты как The Way We Were и Woman in Love. Стрейзанд интересуется политикой и является активной сторонницы демократической партии США.

Россияне готовы тратить по 5-10 млн рублей на покупку загородного дома
Реклама