Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В универмаге Wal-Mart вспыхнул пожар

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В городке Вестбери в штате Нью-Йорк горит универмаг Wal-Mart. Пожар начался с рождественских елей. В выходной день в магазине было много покупателей, однако пока никакой информации о жертвах не поступало.

В универмаге Wal-Mart на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, вспыхнул пожар. Загорелись рождественские елки, сообщает Associated Press.

Пожар начался в 14.30 по местному времени (22.30 мск) в универмаге Wal-Mart в городке Вестбери. Огонь вспыхнул посреди выходного дня, когда многие жители города отправились в магазин за покупками. Тем не менее, информации о жертвах и пострадавших не поступало.

В полиции Вестбери не смогли ответить, проводилась ли эвакуация в магазине. Связаться с администрацией магазина журналистам также не удалось.

Аналогичный инцидент произошел 15 ноября в столице Парагвая. Огонь вспыхнул вечером, когда в супермаркете Ла-Бомба находились более тысячи человек. Однако большинство из них сумели вовремя выбраться из здания, которое сгорело полностью. Погибли два человека, еще 18 получили различные травмы.

На тушение пожара ушло несколько часов. На данный момент полиция латиноамериканской страны рассматривает несколько версий происшедшего, среди которых взрыв баллона с газом в одном из отделов магазина и поджог, который могли устроить футбольные фанаты, наблюдавшие в одном из баров супермаркета за игрой своей команды.

В «Сбере» спрогнозировали ключевую ставку на уровне 13% к концу 2024 года
Реклама