Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

У звезды сериала «Декстер» нашли рак

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У актера Майкла Холла, играющего «хорошего» маньяка-убийцу в сериале «Декстер», нашли рак лимфомы. Агент актера утверждает, что заболевание диагностировали на ранней стадии, когда возможно лечение, но название лечебного учреждения, где это было сделано, не разглашает.

Главному актеру сериала «Декстер» Майклу Холлу диагностировали рак. Болезнь находится в ремиссии, непосредственной угрозы жизни не представляет, однако лечение актер все же пройдет, сообщает Associated Press.

«Я считаю, что мне повезло в том, что болезнь диагностировали на стадии, когда возможно лечение и выздоровление. Благодарю врачей и медсестер за их профессионализм и участие», -- прокомментировал информацию о своей болезни актер.

Как сообщил представитель Холла Крэйг Бэнки, у него обнаружили рак лимфомы. Он поддается лечению, существует вероятность полного выздоровления, подчеркнул он.

Агент не сообщил, когда и где именно Холлу было диагностировано заболевание. В то же время он пообещал, что болезнь не помешает его подопечному принять участие в съемках нового, пятого по счету, сезона сериала. Также в предстоящие выходные Холл посетит церемонии награждения «Золотой глобус» и Актерской гильдии – в обоих местах он номинирован на приз за лучшую главную мужскую роль в сериале.

В «Декстере» Холл играет маньяка-убийцу из Флориды, который, правда, убивает только преступников и пытается при этом вести нормальную жизнь с семьей и детьми для дополнительной маскировки.

Реклама