Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Землетрясение произошло близ Владивостока

Опубликовано
Текст:

В Японском море недалеко от Владивостока произошло глубинное землетрясение. Никто не пострадал, в самом Владивостоке толчки не ощущались.

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в Японском море в 98 км к юго-западу от Владивостока, близ границы с КНДР, сообщает Геологическая служба США.

Землетрясение произошло в 4.13 мск (11.13 по местному времени). Эпицентр землетрясения находился на глубине 590 км.

Представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России сообщил, что землетрясение не привело к каким-либо жертвам и разрушениям. «Жертв и разрушений нет, толчки в населенных пунктах не ощущались, угрозы цунами нет», -- сообщили Infox.ru в Дальневосточном региональном центре МЧС.

«Землетрясение произошло в 11.13 часов по местному времени (04.13 мск). Магнитуда колебаний составила 6,8», -- сообщила агентству пресс-секретарь Приморскгидромета Варвара Коридзе, передает «Интерфакс».

Она также отметила, что во Владивостоке толчки не ощущались. «Угрозу цунами также не объявляли», -- добавила она.

Представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России сообщил, что землетрясение, скорее всего, в населенных пунктах не ощущалось. «Сейчас специалисты Центра мониторинга ДВРЦ МЧС РФ связываются с властями и собирают информацию», -- сказала она.

Матвиенко предложила увеличить пособия уволенным беременным до уровня МРОТ
Реклама