22:34
4 мая ‘24, Суббота

«Авангард» разгромил СКА

В 34-ом туре КХЛ омский «Авангард» наголову разбил СКА из Санкт-Петербурга -- 5:1. «Атлант» одержал непростую победу во встрече с новокузнецким «Металлургом» -- 4:3. «Барыс» из Астаны уступил ярославскому «Локомотиву» 3:6, подмосковный ХК МВД победил «Сибирь» из Новосибирска -- 3:1, а московский «Спартак» разгромил челябинский «Трактор» -- 4:1.

«Авангард» -- СКА

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Авангард» разгромил СКА из Санкт-Петербурга -- 5:1 (1:1, 2:0, 2:0). Особенно отличился звезда омичей Яромир Ягр, забросивший две шайбы и сделавший одну результативную передачу.

«Локомотив» -- "Барыс"

В противостоянии «Локомотива» из Ярославля и «Барыса» из Астаны победителем вышел «Локомотив»: 6:3 (2:2, 3:0, 1:1). За отличным началом матча казахстанской командой не последовало достойного продолжения.

0:1 04:44 – Максим Спиридонов (Константин Глазачев, Андрей Гаврилин), в большинстве;

6:2 47:28 – Александр Гуськов (Маркус Нильсон), в большинстве;

6:3 58:32 – Вадим Краснослободцев (Максим Спиридонов, Кевин Далманн), в большинстве;

«Атлант» -- «Металлург» Нк

«Атлант» из Подмосковья в тяжелой борьбе вырвал победу у хозяина встречи -- «Металлурга» из Новокузнецка -- 4:3 (1:1, 1:1, 2:1).

«Спартак» – «Трактор»

Московский «Спартак» разгромил челябинский «Трактор» -- 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). На протяжении всей встречи отрыв был минимальный, но на последних минутах москвичам удалось успешно реализовать численное преимущество, а затем воспользоваться отсутствием у противника вратаря. На шестой минуте не сумел пробить буллит спартаковец Максим Рыбин.

1:0 02:27 -- Сергей Акимов (Александр Беркутов, Кирилл Князев);

1:1 20:14 -- Александр Сазонов (Равиль Гусманов);

2:1 25:52 -- Эдуард Левандовский (Алексей Акифьев, Александр Юньков), в большинстве;

3:1 55:29 -- Роман Людучин (Михаил Юньков), в большинстве;

4:1 59:36 -- Бранко Радивоевич (Леонид Канарейкин, Дмитрий Уппер), в пустые ворота;

ХК МВД -- «Сибирь»

Подмосковный ХК МВД победил «Сибирь» из Новосибирска -- 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

1:0 12:33 – Сергей Москалев (Джеймс Эрик Поллок, Денис Кокарев), в большинстве;

1:1 24:47 – Александр Кутузов (Егор Миловзоров, Евгений Лапин), в большинстве;

2:1 47:38 – Олег Антоненко (Алексей Угаров, Алексей Цветков);

3:1 59:39 – Алексей Угаров (Максим Соловьев, Алексей Цветков), в пустые ворота.

«Химик» -- «Северсталь»

«Химик» из Воскресенска победил у себя дома «Северсталь» из Череповца со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

1:0 34:14 – Александр Романов (Виктор Гордиюк);

1:1 38:18 – Евгений Монс (Ладислав Надь);

2:1 58:37 – Денис Карцев (Кирилл Алексеев, Виктор Гордиюк);

3:1 59:06 – Андрей Галушкин (Алексей Смирнов), в пустые ворота;