Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:02
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Мел Гибсон расстался с русской подругой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Роман Мела Гибсона с русской пианисткой Оксаной Григорьевой продолжался немногим более года. Ранее актер покинул ради нового увлечения жену, а теперь оставляет подругу с пятимесячным ребенком на руках.

Известный актер и режиссер Мел Гибсон расстался с русской подругой Оксаной Григорьевой. Причины разрыва неизвестны, хотя источники в их окружении утверждают, что он прошел мирно, сообщает журнал People.

«Просто разошлись. Они все еще друзья и намерены растить дочь вместе», -- заявил один из друзей пары, пожелавший остаться неизвестным. Всего пять месяцев назад, 30 октября 2009 года, у Гибсона и Григорьевой родилась дочь Лючия.

38-летняя российская пианистка стала причиной окончательного разрыва между актером и его бывшей женой Робин Мур в прошлом году. Они прожили в браке 29 лет, хотя, по словам актера, последние три года оставались мужем и женой лишь на бумаге. Тем не менее именно роман с Григорьевой стал для Мур последней каплей, заставившей ее официально просить развод. В этом браке у Гибсона родились семеро детей, шесть из них уже совершеннолетние. О дальнейших планах актера пока неизвестно.

С Григорьевой двукратный обладатель «Оскара» познакомился на съемках своего фильма в Бостоне. Ранее она была супругой Тимоти Далтона и имеет от него сына. Сейчас россиянка, бывшая модель, а ныне певица и пианистка, работает над созданием собственных музыкальных альбомов.

Мел Гибсон родился в традиционной католической семье и неоднократно указывал на свою приверженность религиозным ценностям. Это проявилось и в его картине «Страсти Христовы», заслужившей похвалу Ватикана. Эти же убеждения и ряд основанных на них высказываний даже становились основаниями для обвинения Гибсона в антисемитизме и гомофобии. К легкомысленным любовным похождениям церковь относится, правда, отрицательно.

Реклама