Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:14
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Игрок БК «Ховентут» выпал из окна

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущий игрок баскетбольного клуба «Ховентут» Антонио Буэно оказался в мадридской больнице с переломами конечностей и позвоночника. Врачи пока не говрят, сможет ли серебряный чемпион Европы 2003 года и победитель испанской лиги в 2004-2005 годах вернуться в спорт.

Центровой нападающий испанского баскетбольного клуба «Ховентут» Антонио Буэно выпал из окна собственного дома и получил тяжелые травмы, сообщает пресс-служба испанской баскетбольной лиги.

Падение произошло в третьего этажа. Пострадавшего доставили в одну из мадридских больниц в тяжелом состоянии. По словам медиков, сейчас его жизни ничего не угрожает, но у игрока многочисленные переломы рук, ног и нескольких позвонков. Врачи пока не говорят, сможет ли он восстановиться. Буэно находится в сознании.

Обстоятельства несчастного случая остаются неизвестными, но пока нет никаких оснований считать, что это была попытка самоубийства.

Антонио Буэно родился в 1980 году. В составе юношеской сборной Испании выиграл в 1998 году чемпионат Европы по баскетболу, а в 1999 году – чемпионат мира, серебряной призер чемпионата Европы в 2003 году в составе основной сборной. Чемпионат испанской лиги в составе мадридского «Реала» в сезоне 2004 – 2005 годов.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама