Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Бэкхем знакомится с «Миланом»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дэвид Бекхэм получил номер в «Милане», но в вечернем матче с «Удинезе» выступит пока только зрителем. Однако главный тренер итальянской комакнды Карло Анчелотти надеется, что с 1 января футболист наверстает упущенное и серьезно поможет клубу. Сам Бекхэм надеется, что его выпустят играть хотя бы запасным.

Дэвид Бекхэм будет играть в «Милане» под 32-м номером. Официальное представление нового игрока прошло в субботу, а этим вечером он будет присутствовать на игре «Милана» с «Удинезе», правда, пока только в качестве зрителя, сообщается на сайте клуба.

Сыграть за «Милан», согласно контракту, он сможет только с 1 января. Матч «Милан» -- «Удинезе» начнется в 22.30 по Москве.

«Приезд Бекхэма – весьма важное для нас событие. Мы горячо приветствуем его и уверены, что такой игрок сможет действительно помочь команде за те десять матчей, в которых он будет участвовать. Он серьезный и профессиональный игрок. Думаю, лучше всего он будет смотреться в центре поля», -- прокомментировал прибытие Бекхэма главный тренер «Милана» Карло Анчелотти. «Его контракт предельно ясен, дольше 9 марта Бекхэм у нас не останется», -- добавил он.

«Перейдя в «Милан», я исполнил свою мечту. Галлиани дал мне шанс, и я не мог его упустить. Я бы хотел помочь команде выиграть какой-нибудь трофей. Знаю, что сейчас в россонери много травмированных, и поэтому могу рассчитывать на выходы на замену», -- скромно заявил сам футболист, сообщает championat.ru.

«Я выбрал этот номер, потому что он был первым, который мне предложили. Я не думал о каком-то конкретном номере», -- прокомментировал он свой новый номер. Также Дэвид Бекхэм поделился ожиданиями от выступления за итальянскую команду.

В субботу в Милане состоялась презентация новичка «Милана» Дэвида Бекхэма, на которой было объявлено, что английский полузащитник будет будет выступать под 32-м номером. В воскресенье Бекхэм посетит игру своей новой команды против «Удинезе» в рамках чемпионата Италии, а в понедельник покинет Италию. Снова присоединится Бекхэм к «Милану» 29 декабря, чтобы отправиться на сбор в Дубаи.

Это ознакомительный визит Бекхэма в «Милан». Он присоединится к клубу на время межсезонья в Америке, а в марте вернется в США, чтобы выступать за «Лос-Анджелес Гэлакси». Итальянский клуб уже давно пытается получить звездного игрока. В январе 2007 года английский футболист получил предложение от итальянцев, однако предпочел уехать в Америку.

МИД опроверг фейк о планах ограничить консульские услуги для россиян за рубежом
Реклама