Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:53
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Номинанты на «Грэмми» подрались накануне вручения наград

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Претендент на музыкальную премию «Грэмми» Крис Браун разыскивается полицией в связи с инцидентом «домашнего насилия». Его жертвой, возможно, стала его подруга и еще одна претендентка на премию Рианна.

Полиция Лос-Анджелеса объявила о том, что ведет поиски номинанта на «Грэмми» 19-летнего рэпера Криса Брауна за считанные минуты до начала церемонии вручения наград. Браун должен был выступить с композицией «Forever», однако на церемонию не явился, сообщает Associated Press.

Полицейские записи свидетельствуют, что рэпер был взят под стражу и выпущен под залог в $50 тыс.

Лучшая песняМежду тем, лучшей песней года на «Грэмми» стала Viva la vida от Coldplay.
Рэпер подозревается в нападении на женщину, имя которой не называется, ранним утром в воскресенье. Полиция сообщает лишь о том, что это был случай «домашнего насилия»: пара подралась при выходе из машины, причем женщина получила «видимые повреждения». Рэпер с места происшествия скрылся, пострадавшая вызвала полицию. Интриги событию добавляет то, что Браун в последнее время встречался с другой номинанткой на «Грэмми» Рианной, которая также не появилась на церемонии вручения наград.

Представители Брауна и Рианны пока не прокомментировали произошедшее. Полиция имя женщины называть отказалась.

Браун выпустил свой первый альбом в 2005 году и сразу же взлетел на вершины чартов с синглом «Run it». 20-летняя Рианна, уроженка Барбадоса, также начала свое восхождение к славе в 2005 году и также не раз покоряла всевозможные чарты. В 2007 году она уже получила «Грэмми» за композицию «Umbrella», исполненную совместно с другим рэпером Jay-Z. На открытии церемонии вручения наград Рианна должна была выступать второй.

Впрочем, несмотря на скандальный характер инцидента, современным рэперам с «домашним насилием» далеко до легенд эпохи «войны побережий» вроде Тупака Шакура или Notorius B.I.G.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама