Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:02
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Мадонна разводится с Гаем Ричи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Официальная представительница Мадонны подтвердила слухи о разводе певицы с Гаем Ричи. По словам звездной пары, им «надоело притворяться».

Мадонна и Гай Ричи разведутся до Рождества. Об этом заявила официальная представительница Мадонны в Лондоне Барбара Шарон, передает Reuters. «Они оба просят журналистов с уважением относиться к их семье в такое трудное время. Соглашение (о разводе) окончательно не урегулировано», -- подчеркнула менеджер.

Сегодня информация о разводе просочилась в британские издания The Sun и Daily Mail. Заявлений от представителей режиссера пока не последовало. Мать Гая Ричи Амбер Лейтон сообщила, что не скажет газетчикам ни слова.

Развода американской певицы и британского режиссера их поклонники ждали уже давно. Слухи о том, что их отношения на грани развала, ходили последние несколько месяцев. Особенно им содействовали книга брата певицы Кристофера Чикконе, вышедшая этим летом. В ней он делился интимными подробностями жизни певицы, однако утверждал, что Мадонна с мужем любят друг друга. Кроме того, в июле СМИ обвинили Мадонну в романе со звездой бейсбольной команды «Нью-Йорк Янкиз» Алексом Родригезом. В результате спортсмен расстался с женой. Тогда Мадонна назвала сообщения о ее романе ложными. Вслед за этим представители певицы заявили, что Гай Ричи и Мадонна разводиться не собираются.

Мадонна и Ричи11 августа 2000 года Мадонна родила от Ричи сына Рокко. 22 декабря 2000 года певица и режиссер вступили в брак в старинном замке в шотландских горах. В 2006 году супруги усыновили в Мали мальчика Дэвида Банду. Кроме того, у Мадонны есть дочь от первого брака Лурдес.

На этот раз дело оказалось не в желании британских газет поднять рейтинги за счет броских заголовков. Хотя для Мадонны подобный скандал был бы как раз вовремя: певица проводит мировое турне, и подобная реклама не была бы лишней. Закончится мировое турне в декабре в Бразилии. Так что в ближайшее время у Мадонны будет очень напряженный график.

Если The Sun и Daily Mail обсуждают подробности личной жизни супругов, подсчитывая, как часто они появлялись на публике вместе за последние несколько месяцев, то более серьезная The Washington Post уже начала раздел имущества звездной пары. По непроверенным данным, их общее состояние составляет $525 млн. Из них Гаю Ричи принадлежит всего $35 млн. Среди их различной собственности дома в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а также поместье площадью 5 кв. км в Уилтшире.

«Я был бы удивлен, если бы Мадонна и Ричи заранее не предусмотрели финансовые проблемы в случае развода», -- прокомментировал ситуацию глава лондонской фирмы Finers Stephens Innocent, которая специализируется на семейном праве, Алан Кауфман. Он считает, что супруги расстанутся мирно и не будут делить имущество в суде. «В конце концов, у каждого из них денег более чем достаточно», -- считает он.

«Этот развод не будет похож на историю с Маккартни», -- добавил Кауфман. Бракоразводный процесс Пола Маккартни с Хизер Миллс продолжался два года и стал одним из самых громких и скандальных дел в истории британского правосудия. В результате Миллс получила отступные в размере $50 млн.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама