Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:00
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Аленичев извинился за ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший футболист, а ныне сенатор Дмитрий Аленичев принес публичные извинения девушке, в автомобиль которой он врезался. Экс-спортсмен выразил готовность компенсировать весь причиненный ущерб.

Бывший российский футболист, член Совета федерации Дмитрий Аленичев в связи с дорожно-транспортным происшествием извинился перед девушкой, с автомобилем которой он столкнулся. Как говорится в заявлении бывшего спортсмена, распространенном пресс-службой ЦИК «Единой России», он готов компенсировать ущерб, нанесенный ее машине.

По словам Аленичева, авария произошла 6 декабря около 15.00 на Олимпийском проспекте в Москве. «Ехавшая передо мной машина резко затормозила, и произошло легкое столкновение», -- утверждает бывший футболист. По его словам, он и девушка-водитель другого автомобиля вышли из машин и внимательно все осмотрели.

«Оказалось, что у меня царапина на бампере, а ее авто вроде бы не пострадало, обошлось без повреждений. Я спросил про ГАИ, но в итоге ГИБДД решили не вызывать – сами знаете, когда претензий нет, люди разъезжаются. Так и произошло», -- сообщает экс-игрок «Спартака».

«Учитывая, что сегодня это стало темой дня, я хочу воспользоваться СМИ для того, чтобы еще раз публично принести девушке извинения за этот досадный инцидент. И если у нее появились какие-то претензии, то готов их принять и компенсировать», -- добавил он.

Между тем, по словам второй участницы аварии, все происходило немного иначе. Как писали СМИ, по ее словам, Аленичев самовольно покинул место ДТП, решив не дожидаться приезда сотрудников ГИБДД. Как утверждает девушка, Аленичев на своем Lexus сзади протаранил ее Hyundai, остановившийся на перекрестке, в результате чего она сильно ударилась о подголовник. После этого Аленичев вышел из машины и принялся кричать на девушку, а потом уехал. Позднее девушка сообщила номера Lexus инспекторам ГАИ, и те составили протокол.

Реклама