Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:31
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Diario de Sevilla: Хуанде Рамос возглавит «Днепр»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинский клуб «Днепр» возглавит бывший тренер московского ЦСКА Хуанде Рамос. Как сообщают испанские СМИ, двукратный обладатель Кубка УЕФА подпишет контракт с клубом из Днепропетровска на четыре года.

Испанский специалист Хуанде Рамос в может возглавить украинский клуб «Днепр». Как сообщает Diario de Sevilla, в его тренерский штаб войдут станут Маркос Альварес, Хосе Рамон Мунис и Педро Харо, который будет отвечать за подготовку вратарей.

Издание сообщает, что контракт с тренером, который ранее возглавлял мадридский «Реал» и московский ЦСКА будет подписан на четыре сезона. Ранее генеральный директор днепропетровского клуба Андрей Стеценко опроверг сообщения о том, что его команда ведет переговоры с Рамосом.

«Все это неправда»

"Что за слух вы уже услышали?! Я ничего комментировать не буду! Кого там в настоящее время сватают в «Днепр»? Хуанде Рамоса? Еще раз повторяю: все это неправда!" - сообщил Стеценко украинским журналистам в начале недели.

Рамос дважды приводил к победе испанский клуб "Севилья" в Кубке УЕФА (сезоны 2005/06, 2006/07). 10 сентября 2009 года испанский тренер подписал контракт на четыре месяца с контракт с московским ЦСКА. Однако уже 26 октября 2009 года его соглашение с армейским клубом с ЦСКА было расторто по обоюдному согласию сторон в связи с неудовлетворительными спортивными результатами.

Реклама