Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:11
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Самые сексуальные спортсменки ЧМ-2011 по водным видам спорта

Опубликовано
Текст:

Infox.ru представляет свой хит-парад самых сексуальных спортсменок, принимающих участие в чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. Больше всего в нем представительниц синхронного плавания.

С точки зрения спортивных результатов наиболее важными фигурами представляются россиянка Наталья Ищенко и китаянка Хуан Сючен.

Российская синхронистка установила на турнире рекорд, который имеет все шансы продержаться чрезвычайно долго. Выиграв четыре золотых медали, она довела их число в своей карьере до 14. Правда, сильно улучшить свое достижение она не планирует, поскольку заявила, что, скорее всего, уйдет из спорта после Олимпиады в Лондоне.

Китаянка пока стабильно остается второй после Ищенко. На ее счету на этом чемпионате мира уже четыре серебряных медали – в одиночной и дуэтной программах, в групповых упражнениях и комбинации.

Также в топ вошли британские синхронистки Оливия Аллисон и Дженна Рэндалл, итальянка Таня Каньотто и мексиканка Паола Эспиноза (обе – прыжки с трамплина) и немки Кристин Стецер и Нора Сабчински (синхронные прыжки с трамплина).

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама