Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:41
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Медведев и Лукашенко поздравили Петросяна с 65-летием

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко поздравили с 65-летием Евгения Петросяна. Российский президент вспомнил «Смехопанораму», выходящую в эфир более 15 лет. Подробности поздравления белорусского лидера не сообщаются.

Президент России Дмитрий Медведев поздравил с 65-летием худрука театра миниатюр, юмориста Евгения Петросяна.

«Вы пользуетесь широкой популярностью как артист, режиссер и телеведущий, -- говорится в поздравительной телеграмме российского президента (ее цитирует РИА «Новости»). – Многогранные способности и преданность профессии помогли вам создать на эстраде десятки сатирических образов, поставить оригинальные спектакли и миниатюры. Для многочисленных поклонников этого жанра каждая встреча с вами настоящий праздник юмора и хорошего настроения».

Глава государства отметил и авторскую программу Петросяна – «Смехопанораму», выходящую в эфир уже более 15 лет. «Здоровья вам и творческого вдохновения. Удачи и благополучия вашим близким», -- говорится в поздравлении.

С 65-летием Петросяна поздравил и президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщает официальный интернет-портал белорусского лидера.

Реклама