Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Приморье муж зарезал жену от большой любви

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Приморье задержан 51-летний местный житель, убивший свою 32-летнюю жену. По данным следствия, он зарезал ее на почве ревности.

Следственные органы Приморья расследуют уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве своей 32-летней жены (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Как рассказывает «Восток-медиа», 10 октября этого года в городе Дальнегорске в подсобном помещении было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти: колото-резанной раной в области грудной клетки.

В то утро потерпевшая пришла в магазин, где работала в должности продавца. Установлено, что следом за ней в магазин пришел ее муж, между парой возникла ссора на почве ревности, в ходе которой мужчина и нанес женщине смертельный удар.

Сейчас, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская, злоумышленник взят под стражу, по делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, устанавливаются все имеющие значение для дела обстоятельства.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама