Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:36
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Краснодар» разгромил «Томь», «Спартак» уступил «Волге»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В рамках 24-го тура чемпионата России по футболу в субботу прошли два матча: клуб «Краснодар» разгромил в Томске местную «Томь», а «Спартак» из Нальчика уступил нижегородской «Волге».

В субботу футбольный клуб «Краснодар» в Томске в рамках 24-го тура чемпионата России разгромил местную «Томь». Счет – 4:0. Серия поражений «Томи» теперь составляет уже семь игр. От зоны вылета клуб отделяет одно очко, при том что клубы, занимающие два последних места, имеют по игре в запасе.

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после игры извинился перед болельщиками. «С трибун кричат: позор. Абсолютно с этим согласен, -- приводит РИА «Новости» слова Непомнящий. – Стыдно перед болельщиками. Сегодня «Краснодар» предстал более организованным. Команда знает свое дело. Мои извинения болельщикам».

В субботу же нижегородская «Волга» обыграла на своем поле «Спартак» из Нальчика – 1:0. Встреча двух аутсайдеров премьер-лиги проходила в равной борьбе. Гол был забит на 84-й минуте: экс-игрок нальчан, а сейчас нижегородец Никита Маляров опередил голкипера гостей после подачи углового и головой переправил мяч в ворота.

После победы «Волга» набрали 23 очка и вышла на десятое место в турнирной таблице. В активе «Спартака» -- 17 очков, последняя строчка.

Реклама