Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:15
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Девушка из ревности жестоко убила подругу в Коломне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

15-летняя учащаяся ПТУ в субботу из ревности зарезала свою подругу в подмосковной Коломне.

Об это сообщил РИА «Новости» в воскресенье источник в правоохранительных органах области.

«Подозреваемая, 1996 года рождения, в своей квартире на улице Сапожковых, дом 10, нанесла несколько ножевых ранений знакомой, от которых потерпевшая скончалась», - сказал собеседник агентства. По его данным, причиной конфликта между девушками, по предварительным данным, могла стать ревность из-за неразделенной любви. Обстоятельства случившегося выясняются.

Life News со ссылкой на свои источники уточняет, что «как утверждает задержанная, убитая пришла к ней домой, чтобы «разобраться» - девочки не могли поделить одного парня. Хозяйка квартиры схватила кухонный нож и полоснула им гостью по горлу».

«Дальнейшее даже бывалые оперативники не могут описать, не содрогаясь от ужаса. 15-летняя пэтэушница разрезала умирающей жертве живот, а затем вырезала глаза и положила их на подоконник», -- пишет Life News. Подростка предстоит проверить на вменяемость, пока она задержана и находится в изоляторе временного содержания.

Девушку нашла на кухне сидящей над трупом ее бабушка. Перепуганная женщина тут же вызвала скорую помощь, а прибывшие на место врачи - полицейских.

Реклама