Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:29
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Обама ответил на книгу о президенте

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В США вышла книга анонимного автора о президенте Бараке Обаме. Для привлечения внимания издательство выпустило еще и пародийный ответ главы государства на роман об избирательной кампании 2012 года.

На этой неделе в США поступила в продажу книга «О, или Роман о президенте». Роман о президенте О, за которым легко угадывается Барак Обама, рассказывает о недалеком будущем -- президентской кампании 2012 года. Критики утверждают, что книга удачно демонстрирует изнутри работу президентской предвыборной команды и взаимоотношения с прессой.

Автор романа неизвестен. Впрочем, издательство Simon&Schuster, которое выпустило книгу, для привлечения внимания дает понять, что этот человек вхож в ближний круг президента США.

Но на этом издательство не остановилось, и для подогрева интереса выпустило еще и пародийный ответ Обамы на произведение. В ролике издательства чернокожий актер, сидя за якобы президентским столом, опровергает информацию автора романа. «В этой книге полно обмана, -- говорит он, держа роман в руках. -- Издатель заявляет, что эта книга о том, что я думаю на самом деле и о моих планах на кампанию 2012 год. Это просто возмутительно, любой из моей администрации может вам сказать, что я просто не представляю себе своих планов на 2012 год. Я даже не знаю, что я буду делать на следующей неделе».

Реклама