Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:30
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Кэтчер помогает детям, Джоли тусуется на "Оскаре"

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последних новостях шоу-бизнеса: Эштон Кэтчер занялся благотворительностью в поддержку детей, Анджелина Джоли появилась на церемонии "Оскар", "Бич Бойз" снова вместе на Грэмми.

Эштон Кэтчер решил немного необычно отметить свое 34-х летие. Он создал свой благотворительный фонд и запустил сайт (Causes.com), на котором обращается ко всем своим поклонникам с просьбой внести свои пожертвования на борьбу против сексуальной эксплуатацией детей. Кэтчер клянется, что все деньги "доллар к доллару" (а нужно всего то 350.000$) будут использованы в благих целях.

И хотя Джоли уже точно не получит "Оскара" за свой режиссерский дебют, актриса все же появилась на красной дорожке, чтобы поддержать мужа. Брэд Питт номинирован как лучший актер за фильм "Человек, который изменил все".

Роберт Дауни-младший и его супруга Сьюзан нарекли своего новорожденного сына Икстон Элиас Дауни. Мальчик родился 7 февраля. Это второй ребенок Роберта, у которого уже есть 18-летний сын от первого брака.

"The Beach Boys", спустя 20 лет, снова соберутся вместе на Грэмми 12 февраля. Легендарные "пляжные мальчики" споют вместе с "Maroon 5" и "Foster The People".

Ну и, наконец, Дензель Вашингтон, "зажег" на красной дорожке в Нью-Йорке, представив свой новый фильм "Код доступа "Кейптаун". Вашингтон с удовольствием позировал перед камерами вместе во своим партнером по фильму Райном Рейнольдсом.

Фильм выходит в прокат 10 февраля.

Реклама