Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Ингушетии при взрыве фугаса погибли пять человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии в результате детонации фугаса погибли, по уточненным данным, пять человек, трое пострадали, среди них сотрудники силовых структур. На месте проводилась операция по разминированию.

Пять человек погибли, по предварительным данным, в результате взрыва, произошедшего в четверг в селении Сурхахи в Ингушетии, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах республики. Еще трое получили ранения, из них один находится в крайне тяжелом состоянии.

Источник сообщил, что сегодня в селении проводилась операция по разминированию фугаса, обнаруженного у обочины автодороги.

На месте работала специальная группа, включавшая сотрудников милиции и экспертов по разминированию.

Среди погибших оказались замначальника криминальной милиции Назрановского района, два сапера из состава отрядов ОМОНа и, по предварительной информации, два сотрудника ФСБ. Ранения получили три сотрудника милиции.

Не исключено, что сработать могло заложенное неподалеку второе взрывное устройство.

По данным Reuters, в тяжелом состоянии находятся двое сотрудников милиции. Саперы обезвреживали взрывное устройство, заложенное рядом с кладбищем. Взрыв был такой силы, что в расположенных неподалеку домах выбило стекла.

На месте работает оперативно-следственная группа, информация уточняется.

 

 

Реклама