Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:59
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Четвертый «сын» Майкла Джексона проведет ДНК-тест

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Отец скоропостижно скончавшегося короля поп-музыки Майкла Джексона настаивает, что у певца есть четвертый сын, танцор из Норвегии. Подтвердить или опровергнуть родство позволит анализ ДНК.

Отец скончавшегося 26 июня Майкла Джексона Джо Джексон утверждает, что у короля поп-музыки остался четвертый сын, 25-летний танцор из Норвегии Омер Бхатти, пишет The Sun.

«Я знал, что у Майкла был еще один сын. Он выглядит как Джексон, поступает как Джексон и танцует как Джексон. Этот парень -- потрясающий танцор, это факт, он учит танцам», -- заявил Джо Джексон.

По данным британских журналистов, Майкл Джексон признался друзьям еще в 2004 году, что Бхатти -- его сын. Не остался незамеченным и тот факт, что предполагаемый ребенок певца присутствовал на похоронах Джексона.

Омер Бхатти планирует провести ДНК-тест, чтобы установить или опровергнуть отцовство Джексона, указывает Daily Mail.

Впрочем, как утверждал Пол Горансон, бывший любовник лечащего врача Джексона Арнольда Кляйна, Майкл Джексон не мог иметь детей, потому что его отец причинил ему еще в детстве травму, из-за которой возникли проблемы с производством сперматозоидов. В 1989 и 1990 году Джексон якобы пытался завести детей, но ничего не получилось. Врачи сказали ему, что он бесплоден.

Между тем стало известно, что 79-летняя мать Джексона и бывшая жена певца Дебби Роув разделят между собой опеку над тремя другими детьми.

Адвокат семьи Лонделл Макмиллан опроверг утверждения в СМИ о том, что дети Майкла Джексона остались без гроша в кармане из-за долгов отца. По его словам, имущество исполнителя оценивается в $2 млрд, а не $500 млн, как пишут таблоиды.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама