Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:04
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В подмосковную деревню угодил снаряд с полигона

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В подмосковной деревне упал выпущенный с военного полигона артиллерийский снаряд. Повреждены постройки, пострадавших нет.

Запущенный с подмосковного полигона Минобороны артиллерийский снаряд упал во дворе дома в деревне Рассудово, сообщили РИА «Новости» в областном МЧС. По предварительным данным, пострадавших нет.

«Снаряд попал во двор жилого дома. По предварительным данным, повреждены дворовые постройки. Среди людей пострадавших нет», -- цитирует агентство слова источника. На место происшествия выезжали спасатели и сотрудники милиции.

Между тем в подмосковном управлении МЧС Infox.ru заявили, что информацию об инциденте не распространяли. В службе информации и общественных связей Московского военного округа сообщили, что вся информация о происшедшем вскоре должна быть обнародована на официальном сайте оборонного ведомства.

В Московском военном округе РИА «Новости» информацию об инциденте между тем подтвердили. По данным военных, снаряд залетел на территорию садового товарищества.

«5 августа на 253-м общевойсковом полигоне в ходе тактического учения с боевой стрельбой на один из участков садового товарищества Рассудово, расположенного вблизи полигона, попал снаряд, повредив хозяйственные постройки», -- сказал источник, добавив, что никто не пострадал.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама