Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:23
Москва
28 марта ‘24, Четверг

У сотрудницы британского посольства в Москве украли ноутбуки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве обворована квартира сотрудницы британского посольства. Воры унесли ноутбуки. Пострадавшей оказалась замглавы пресс-службы диппредставительства.

В Москве от квартирных воров пострадала сотрудница британского посольства, у нее украден, в частности, ноутбук, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах.

Кража произошла еще в минувшую пятницу. Ворам удалось подобрать ключи к замкам и проникнуть в помещение. Сумма украденного оценивается в 50 тыс. рублей. Другие обстоятельства дела выясняются.

О том, является ли украденный компьютер личным или служебным и содержится ли на нем какая-либо секретная информация, ничего не сообщается.

Между тем, по данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, у заместителя руководителя отдела прессы и связей с общественностью посольства Великобритании, проживающей на Краснопрудной улице, украли два компьютера, а также фотоаппарат.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 УК России (кража). Милиция изучает записи с камер видеонаблюдения, установленных в доме.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама