Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:15
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Анчелотти пообещал голым пробежаться по стадиону

Опубликовано
Текст:

Тренер футбольного клуба «Челси» категорически опроверг слухи о возможном приобретении зимой новых игроков. Карло Анчелотти пообещал, что голым пробежится по стадиону, если в клубе появятся новички.

Тренер «Челси» опроверг слухи о возможной покупке в зимнее трансферное окно новых игроков, заявив, что владелец клуба Роман Абрамович даже не обсуждал с ним этот вопрос. Итальянец заявил, что если в стане «синих» все-таки появятся новые игроки, то он разденется и голым пробежится по стадиону.

«Могу сказать вам, что я не собираюсь никого покупать в январе. Абсолютно никак. Готов заплатить штраф, если все таки это сделаю, готов даже пробежаться по тренировочной площадке голым!», -- приводит слова Анчелотти издание Daily Record.

«Конечно, в Италии есть тренеры, которые считают, что никогда не стоит ничего утверждать на 100%. Говорите всегда на 99,99%. Но в отношении этого трансферного окна я своего мнения не изменю», -- заверил Анчелотти, добавив, что новых игроков он для клуба не просил.

«Роман Абрамович даже не спрашивал у меня, нуждаюсь ли я в каких-либо игроках. Мы верим в наших нападающих. Это не только Дрогба, Калу и Анелька. Это также Старридж и Борини», -- сказал Анчелотти, отметив, что и в рамках команды есть «хорошие решения, даже в случае потери африканских игроков».

Анчелотти удалось договориться, чтобы ивуарийские нападающие Дидье Дрогба и Саломон Калу, а также нигерийские полузащитники Майкл Эссьен и Джон Оби Микел отправились готовиться к участию в Кубке африканских наций за свои национальные сборные только после выступления в матче против «Фулхэма» 28 декабря. Изначально же предполагалось, что четыре игрока уже 27 декабря отправятся на родину готовиться к играм, которые пройдут с 10-го по 31-е января в Анголе.

«Мы не нуждаемся в новых игроках на данный момент», -- подчеркнул тренер, рассчитывая, что Фабио Борини и Дэниел Старридж смогут компесировать отсутствие других игроков.

В субботу в рамках чемпионата Англии «Челси» сыграл вничью с «Бирмингемом». Анчелотти остался этим результатом недовольным.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама