Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:30
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Слухи о разводе Питта и Джоли сильно преувеличены

Опубликовано
Текст:

Распространенные накануне желтой прессой слухи, что Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, оказались сильно преувеличены. Источники, близкие к звездной паре, утверждают, что между супругами разлада нет.

Источники, близкие к голливудским актерам Брэду Питту и Анджелине Джоли, опровергли распространенные ранее слухи о расколе самой знаменитой звездной пары Голливуда.

В воскресенье британский таблоид The News of the World сообщил, что Питт и Джоли фактически уже расстались, подписав в начале января в присутствии адвокатов соглашение о разделе имущества и прав на опеку над детьми.

Издание утверждало, что пара, прожившая пять лет в гражданском браке, разделила пополам имущество на общую сумму в $330 млн. Преимущественное право на встречи с детьми получила Джоли.

Источник также утверждал, что официально о разводе актеров будет объявлено в самое ближайшее время, так как еще не завершены все юридические формальности. Подготовка к расторжению контракта началась еще в декабре. Тогда пара обратилась за помощью в одну из ведущих бракоразводных контор Лос-Анджелеса.

Однако специализированное издание people.com пишет в понедельник, ссылаясь на окружение пары, что эта информация не соответствует действительности. «У них все в порядке», -- заверил читателей осведомленный источник. Другой источник подтвердил, что сообщения о разводе актеров «абсолютно ложные».

В настоящее время Джоли находится в Нью-Йорке для съемок в журнале Vanity Fair. Питт же остался в Лос-Анджелесе для участия в телемарафоне по сбору средств пострадавшим от землетрясения на Гаити.

Слухи о проблемах в отношениях голливудской пары поползли после того, как Брэд Питт не смог присутствовать в субботу на церемонии вручения премий британской гильдии киноактеров, где фильм с его участием «Бесславные ублюдки» был признан лучшим.

Российские НПЗ «закормили» страну топливом: бензин стало негде хранить
Реклама