Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Хефнера засудят за любовь к пышногрудым блондинкам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Против основателя империи Playboy подан необычный судебный иск. Один из акционеров компании обвиняет 80-летнего Хью Хефнера в ненасытной любви к обнаженным красоткам, из-за чего издатель-эротоман блокирует все попытки продать Playboy. Дела компании между тем идут не лучшим образом.

На издателя журнала Playboy Хью Хефнера в суд подал один из акционеров, который обвиняет его в блокировании всех попыток продать компанию лишь из-за нежелания расставаться с красивой жизнью в окружении «пышногрудых блондинок», передает издание TMZ.

В исковом заявлении акционер Playboy указывает, что развлекательный бизнес компании разваливается, при этом сам Хефнер «намеренно саботировал за последние полгода две потенциальные сделки», которые могли принести «достойные» деньги.

В документе, подготовленном инвестиционной компанией, которая проводила аудит бизнеса Playboy, говорится, что «главным препятствием (для заключения сделки) является Хью Хефнер». «Если бы вы были Хью Хефнером и вам уже 81-й год, отказались бы вы от вереницы пышногрудых блондинок, эпатажного особняка и телевизионного реалити-шоу ради выплат?» -- говорится в документе.

«Хефнер же продолжает жить красивой жизнью, оставаться в центре внимания, показываться на светских мероприятиях и в особняке Playboy рядом со своими девушками», -- завистливо констатирует автор записки.

«На сегодняшний день стоимость журнала Playboy намного выше, чем стоимость его акций», -- заключает документ. Если в 1999 году акция компании стоила $36, то сегодня она упала до $3,14. При этом экземпляр журнала можно купить за $5,99.

Истцы, таким образом, обвиняют Хефнера в навязывании решений акционерам и требуют от него компенсаций.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама