Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В детском лагере погиб подросток

Опубликовано
Текст:

В детском оздоровительном лагере при одном из санаториев Самарской области погиб 15-летний подросток. Он выпал из окна четвертого этажа в день прибытия на отдых.

В одном из детских оздоровительных лагерей Самарской области погиб подросток. Он разбился, выпав из окна палаты, сообщает пресс-служба следственного управления СКП России по Самарской области.

«Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Самарской области проводится проверка по факту гибели несовершеннолетнего Валерия П., 1993 года рождения», - говорится в сообщении.

Проверка осуществляется «в порядке статей 144 – 145 Уголовно-процессуального кодекса» о порядке рассмотрения сообщения о преступлении и решениях, принимаемых по результатам рассмотрения.

По информации следственного управления, 4 декабря подросток «прибыл в детский оздоровительный лагерь при санатории «Сергиевские минеральные воды». «В этот же день, находясь в палате указанного лагеря, он выпал из открытого окна, с четвертого этажа здания», - сообщает следствие.

Сразу же после происшествия пострадавший был доставлен в больницу, «где скончался в связи с переломом основания черепа».

В еще одном регионе России объявили об отмене парада 9 Мая
Реклама