Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Погибших в пьяном ДТП в Домодедове стало двое

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

От травм, полученных в результате ДТП с участием иномарки пьяного экс-сотрудника домодедовской милиции, скончалась пожилая женщина. Ранее в больнице умерла ее внучка 2001 года рождения. В отношении бывшего милиционера накануне возбудили уголовное дело.

Бабушка восьмилетней девочки, погибшей во вторник в ДТП с участием бывшего милиционера в подмосковном Домодедове, также скончалась от полученных травм, сообщил РИА «Новости» в источник в Домодедовской районной больнице.

«Женщина получила травмы, не совместимые с жизнью, она находилась в коме. В тот же день она умерла, не приходя в сознание», -- сообщил источник.

Накануне следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) в отношении уволенного 16 апреля старшего инспектора группы немедленного реагирования УВД по городскому округу Домодедово Сергея Мамохина.

20 апреля водитель, не справившись с управлением Hyundai, выехал на тротуар, где совершил наезд на 60-летнюю женщину и ее восьмилетнюю внучку. Девочка скончалась на месте, а женщину госпитализировали с повреждениями различной степени тяжести, в том числе с черепно-мозговой травмой, переломом ключицы и тупой травмой живота.

Следствие предварительно установило, что в момент совершения ДТП бывший милиционер, 29-летний старший сержант, находился в состоянии алкогольного опьянения.

После наезда водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия, однако его задержали сотрудники ГИБДД и доставили в отделение милиции.

Реклама