Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Камчатский гаишник коптил на работе хвосты лосося

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В дальневосточном городе Вилючинске обнаружен подпольный завод по производству рыбных деликатесов. Организатором нелегального производства оказался местный начальник ГИБДД.

Камчатские оперативники обнаружили нелегальный рыбозавод, организованный прямо в отделении ГИБДД города Вилючинска, сообщает «Интерфакс». Милицейский начальник оказался по совместительству и руководителем подпольного производства.

Здание, в котором производились деликатесы, было пристроено к автотранспортному боксу городской ГИБДД и подсоединено к ее водо- и электроснабжению. Не исключено, что в производстве участвовали и другие милиционеры, помимо начальника дорожной безопасности.

В момент раскрытия нелегального производства в пристройке ГИБДД, как сообщили в камчатском УВД, «коптилось 50 хвостов лосося и вялилось 150 камбал». Неподалеку были обнаружены специальные сараи для готовой продукции и расходных материалов.

Сам владелец завода утверждает, что производимые им морепродукты предназначались исключительно для личного потребления. Материалы в отношении бывшего начальника ГИБДД переданы в СКП.

Сотрудники ГИБДД не в первый раз попадаются на курьезных правонарушениях. В прошлом году в Нижнем Тагиле командир батальона местной ГИБДД был уволен за стриптиз, устроенный прямо в отделе в честь 8 Марта. Милиционеры из Свердловской области нарушили служебные порядки из лучших побуждений. Пригласив профессионального стриптизера в свое подразделение, они хотели поздравить таким образом коллег-женщин.

Скандал разразился после появления в интернете видеоролика с выступлением стриптизера, в котором фигурировали сотрудницы ГИБДД. Видео получило большую популярность у автомобилистов Нижнего Тагила. Начальник ГУВД Свердловской области уволил организатора праздника, а к его коллегам применил дисциплинарные взыскания.

Реклама